Разновидности аппаратов прессотерапии

Ни один салон красоты или парикмахерская не может обойтись без специализированного оборудования. Перечень приборов и аппаратов, используемых профессионалами, расширяется по мере необходимости и потребностей клиентов. Однако на самом деле гораздо выгоднее сразу купить многофункциональный косметологический комбайн, способный с легкостью заменить собой сразу несколько инструментов создания безупречного образа. Профессиональный терапевтический аппарат прессотерапии выделяется не только лишь габаритными.

Многофункциональный косметологический комбайн – это профессиональное оборудование, без которого на сегодняшний день не обходится ни одна парикмахерская или салон красоты. В чем преимущества новинки по сравнению с традиционным оборудованием?

1. Минимум документов

Купить все необходимые мастеру приборы и аппараты – значит, несколько раз заполнить договора и оплатить порядка десяти (иногда и более) счетов. Продажа сложного оборудования неизменно связана с подготовкой сопровождающих документов. Сэкономить собственное время помогает современный косметологический комбайн.

2. Разовая настройка оборудования

Косметологический кабинет подразумевает полный спектр необходимого для специалиста оборудования. Не секрет, что настраивать приборы и обучать персонал – не только дорого, но и долго. Многофункциональный косметологический комбайн позволяет свести к минимуму время подготовки оборудования, продажа которого в Москве предоставляет купить новейшие приборы и аппараты на территории РФ.

3. Экономия места

Современный косметологический кабинет далеко не всегда неограничен по площади. Как правило, именно свободное пространство так ценят мастера и владельцы салонов красоты. Косметологический комбайн, заменяющий собой сразу несколько приборов, позволяет сэкономить драгоценные квадратные метры арендуемого помещения.

 

Для чего нужен косметологический комбайн?

Косметологический комбайн с легкостью решает сразу несколько задач, среди которых – глубокая очистка кожи с помощью вакуумной аспирации и УЗ скраба, разглаживание морщин и стимуляция синтеза коллагена ультразвуком. Кроме того, многофункциональные устройства, которые предлагает Интернет-магазин bea-club.ru, позволяют осуществлять подтяжку и омоложение кожи микротоками. Благодаря удачной реализации технологии трехцветной хромотерапии, косметологический комбайн предоставляет возможность оказывать такие услуги, как биоревитализация и биостимуляция кожи.

Купить косметологический комбайн в Москве предлагает Интернет-магазин bea-club.ru. Все реализуемые приборы и аппараты проходят строгий контроль качества, что позволяет обеспечить истинному профессионалу комфорт и удобство работы с клиентами. С помощью аппарата прессотерапии можно результативно бороться со излишним весом.***