Закуски для всего. Чем закусывать коньяк?

Переработка мяса

Свинина — это кулинарное название мяса, полученного от свиньи. Свинину едят во многих частях света. Это одно из самых потребляемых мясных блюд в мире. Свиней выращивают и забивают с 5000 до н.э. для употребления в пищу. Свинина имеет высокую питательную ценность, и благодаря развитию мясоперерабатывающего оборудования в настоящее время ее можно перерабатывать во многие вещи. Основная цель переработки свинины — сохранить мясо и сделать его вкусным. Чем закусывать коньяк? Свининой конечно же!

Основные области переработки свинины

Переработку свинины можно разделить на три области: убой, разделка мяса и последующая переработка.
Измельчение — это измельчение крупных и средних по размеру частей пищевых материалов. После нарезки мяса свежее мясо можно хранить и раздавать в холодильных камерах. Его можно продавать порциями или комбинировать с другими продуктами питания.
Дальнейшая переработка мяса на ветчину, колбасу, бекон и т.д. осуществляется, прежде всего, в целях консервации, но также важно производить вкусную пищу.

Для продуктов грубого помола мясные частицы значительно уменьшаются, а затем снова перерабатываются в другую физическую форму, и из них изготавливаются сухие колбасы и копченые колбасы.
Целью переработки мышечных продуктов является сохранение в готовом продукте оригинального внешнего вида тканей, таких как ветчина, жаркое, бекон.
В процессе эмульгирования образуется матрица, в которой частицы жира инкапсулируются в белковую мембрану. Процесс эмульгирования необходим для таких продуктов, как ветчина.
Измельчение позволяет уменьшить размер частиц мяса, а смешивание обеспечивает однородность химического состава и однородность выделения белка.

Процесс измельчения позволяет также уменьшить размер частиц и получить растворимый в соли белок.
Консервирование с помощью тепла и обезвоживания позволяет получать продукты питания, которые можно хранить в течение длительного времени. Методы консервирования, такие как копчение, соление мяса, колбасы и т.д., также используются для диверсификации выбора на рынке.

Основное оборудование, используемое в свиноводстве и мясопереработке

Главное обрабатывающее оборудование включает машину инжектора рассола, машину мясоперекалывания, машину мясоперекалывания для продуктов мышцы; мясоперекалывающую машину, машину смешивания мяса, машину завалки колбасы и машину формирования фрикадельки для грубо-земельных продуктов; и мясоперекалывающую машину и эмульгатор для эмульсифицированных продуктов. Кроме этих машин, есть автоматическая производственная линия фрикадельки, которая может производить фрикадельки автоматически и фрикадельки произведенные мясной производственной линией с хорошим вкусом, ровной поверхностью и высокой гибкостью; производственная линия мясного пирога для того чтобы сделать вкусное пирожное мяса свинины.