Регистрация организаций с Консалтинг Групп

Стоит отметить, что государственная регистрация предприятий на территории России осуществляется согласно гражданскому кодексу РФ. Регистрация фирм осуществляется с помощью внесения соответствующих сведений в единый государственный реестр юридических лиц. Как известно без регистрации любой предприятия начать официальный вести свой бизнес не имеет права. Согласно закону в настоящий момент регистрация ООО осуществляется федеральной налоговой службе, по месту пребывания предприятия, сама же фирмы может вести бизнес в абсолютно любом субъекте Российской Федерации, но для этого необходимо встать на учёт в налоговый орган. Также предоставляется возможность вступить в сро.

Свидетельство о регистрации.

Абсолютно для каждого ООО свидетельство о государственной регистрации выдаётся министерства России по налогам и сборам. Данные свидетельства является документом, который подтверждает факт внесения записи о создании данного юридического лица в реестр с указанием краткого и полного наименования фирмы, а также дата регистрации. Свидетельство о регистрации выдаётся регистрирующим налоговым органом, если по заявлению предприниматели принято положительное решение о регистрации.

Имеется определённый пакет документов для регистрации фирмы, которая состоит из:

· Заявление по определённой форме,

· Устав предприятия,

· Решение о создании ООО с указанием сведений о том кто и когда принял данное решение, а также полную информацию,

· Документы необходимые для регистрации ООО,

· Квитанция об уплате государственной пошлины в размере 4000 руб.

Важно отметить, что ускорить данную процедуру регистрации можно, если в документы приложить гарантийное письмо от арендодателя, который предоставляют юридической адрес новой ферме.

Важно отметить, что регистрация компании с двумя учредителями и регистрация компании с одним учредителем максимально отличаются, друг от друга в особенности это касается порядка составления и оформления пакета необходимых документов.

Важно отметить, что в пакет учредительных документов в каждой компании входит в список участников, который должен храниться до тех пор, пока общество не прекратит свою работу. После того как осуществление первичной регистрации участников и любое изменение в списке должно фиксироваться официально. Список участников содержит:

· Списки указывается размер долей, которые принадлежат обществу,

· Для каждого из участников ООО прописывается размер доли в общем уставном капитале с обязательным отражением факта её оплаты,

· Полные сведения о участников ООО, указывается их фамилия, имя, отчество, паспортные данные, адрес фактического места проживания и контактный телефон.