Услуги ремонта iPhone в удобном месте

Всё движется вперёд, а цифровые технологии тем более. Каждый день создаётся всё больше смартфонов от разных производителей. Но что делать людям, которые не хотят менять свой телефон на новую модель, а свой сломался? Владельцы Iphone нередко сталкиваются с такой проблемой, но всегда есть возможность поехать в ремонтный сервис. В этой статье мы рассмотрим, что делать в такой ситуации.

Некоторые компании осуществляют выезд с ремонтом на территорию заказчика. На ремонт Iphone выезд совершается ежедневно, ибо это самая популярная марка телефонов, какая есть на данный момент. Ремонт телефона или планшета на дому занимает около 20-30 минут, а также включает в себя стоимость и за ремонтные работы, и цены запчастей для них. Специалисты могут заменить на iPhone стекло, экран, корпус и его отдельные части, поменять аккумулятор, шлейф, камеру, отремонтировать кнопки.

Перед вызовом специалиста стоит обратиться к менеджерам компании, которая предоставляет услуги ремонта – они проконсультируют Вас, примерно определят предстоящий объём работы, а уже после этого вышлет к Вам мастера.

Преимущество выездного мастера в том, что он может приехать в любое удобное Вам время и место. Специалист сам к Вам приедет, так что не придётся планировать и выискивать время на то, чтобы самостоятельно отправиться в сервисный центр. Также Вы сможете непосредственно наблюдать за ходом работы и всё контролировать, в отличии от ситуаций, когда Вы отдаёте свой телефон мастеру и ждёте сутки, а то и больше, не видя его.

Но есть и минусы:

  1. Если при выездном ремонте мастеру понадобилась дорогая запчасть, и она вдруг не заработала или не подошла к аппарату (такое тоже бывает), то второй детали у выездного мастера, скорее всего, не окажется под рукой. Особенно обидно остаться вообще без телефона и без времени для исправления недостатков.
  2. Необходимо понять квалификацию мастера и организацию, от имени которой он работает: часто люди пользуются сайтами Агрегаторами для поиска мастера. Агрегатор не несет никакой ответственности за некачественный ремонт или изменение цены мастером после выполненной работы. Гарантия в таком случае – скорее формальность, чем ответственность.

Надеемся, что наша статья была Вам полезна!