FxPro — Лучший Европейский брокер

Первый в списке Рейтинга брокеров — это FxPro. Брокер с регистрацией на Кипре и Великобритании. Основанная в 2006 году контора отмечена множеством наград за технологические инновации в трейдинге. Штаб квартира расположена на Кипре. В России имеется официальное представительство, а в Австралии и Соединенном Королевстве находятся дочерние компании. Развитая филиальная сеть позволяет компании иметь клиентскую базу аж в 150 странах.

Одна из серьезных регуляции компании, это Кипрский регулятор CySEC, а в качестве второго регулятора компании выступает FCA для его британского филиала.

Брокер позволяет торговать более 100 инструментами, в среде которых есть валюты, акции, индексы и сырье. Технология исполнения ордеров A-booking.

Следующее что привлекает внимание, это функция SuperTrader, система копирования сделок. Если сюда присовокупить такие удобства как доступ к информационным агентствам и качественную техническую поддержку, то брокер оправданно занимает свое место в топ 7.

Остается только добавить, что многие трейдеры полюбили FxPro за великолепную платформу Ctrader.

Что касается торговых условии, это счета начиная от 100 долларов, кредитное плечо 1:100, спреды от 0.0. Способы перевода средств — это банковские переводы, платежные карточки, Skrill, PayPal, Neteller и WebMoney.

Техническое оснащение брокера основано на платформе MetaTrader 4, но их главная фишка, это собственная разработка — HYCM Prime Trader, позволяющий торговать большим выбором активов, как валютные рынки, сырье, металлы, товары и акции.

Ввод и вывод финансов осуществляется посредством банковский переводов, платежных карт, а также платежных систем как Moneybookers, PayPal и WebMoney.

Условия торговли позволяют иметь кредитное плечо в 1:300, спреды от 0.5 до 3 пунктов. Минимальный счет — от 50 долларов.
Узнать подробнее на сайте брокера

SWISSQUOTE — Швейцарский брокер Форекс

Swissquote — лучший европейский банковский брокер

Следующий крупный Форекс брокер Европы, а также самый настоящий Швейцарский государственный банк — SWISSQUOTE. Регулируется FINMA (Швейцарская служба по надзору за финансовыми рынками). Предоставляет услуги торговли на валютном рынке с 1996 года. Офисы банка находятся как в Европе так и в Азии.