Горящие путевки в Таиланд: сплошные плюсы

Гостеприимный Таиланд открыт для туристов круглый год, и многие из них предпочитают планировать свой отдых заблаговременно. Ранее бронирование дает 10-25% скидку, но на горящие туры в Таиланд скидки доходят до 70%.
Горящей может назваться путевка, если вылет в страну отдыха должен состояться в ближайшие дни.

За месяц и даже за неделю купить в Таиланд горящие путевки невозможно.

Самыми востребованными у отдыхающих являются летние месяцы, дни школьных каникул и майских праздников, поэтому в это время горящие туры и путевки, если и появляются, то очень быстро находят своих обладателей. Традиционно проще всего «поймать» в Таиланд горящие путевки в октябре, ноябре и феврале.

Отдых это всегда прекрасно. А когда получается приобрести горящие путевки, так это не только экономия, но также и возможность посмотреть мир. В других странах вы сможете отдохнуть душой и телом.

Но откуда появляются горящие путевки?

И почему турфирмы проявляют такую щедрость, снижая их стоимость на популярном направлении?

Прежде всего, это путевки, от которых клиентам турфирмы пришлось отказаться (из-за болезни, проблем на работе, по личным причинам) за несколько дней до предполагаемого вылета в Таиланд. В этом случае горящие путевки в Таиланд могут быть максимально выгодными. Правда, новым обладателям путевок выбрать гостиницу не получится: отдыхать придется в уже забронированном отеле.

Также в Таиланд по горящим путевкам можно улететь, если у туроператора возникли проблемы с заполнением чартерного рейса. Здесь стоимость путевки может быть снижена за счет скидки на перелет вплоть до 100%, а именно билеты на самолет «съедают» большую часть бюджета тура. Туристам останется лишь решить вопрос с подтверждением конкретного отеля, и можно собирать чемоданы!

Еще одна причина появления горящих туров в Таиланд — наличие у туроператора подтвержденных и оплаченных номеров в отелях, которые не получилось продать заранее. Туроператор путем снижения стоимости проживания стремится поскорей реализовать путевки, чтобы покрыть расходы на оплату номеров.

Несомненным плюсом горящих путевок в Таиланд является их доступность по цене, которая перекрывает все неудобства, связанные с быстрыми сборами в дорогу и невозможностью долгосрочного планирования отдыха.

И, что особенно приятно, снижение оплаты путевки не приводит к ухудшению качества обслуживания: оно остается на высшем уровне!