Закулисные тайны: секреты воентора

В чем успех успешного бизнеса? Ответов столько же, сколько и на вопрос: ″В чем смысл жизни″? Умный человек учится на ошибках других, а умный бизнесмен еще и анализирует, каким образом конкурент добился более ощутимых результатов. Иногда стороннему наблюдателю трудно в этом разобраться, но интернет магазин Милитарка готов поделиться своими секретами успеха. А в том, что это авторитетный и преуспевающий военторг, усомниться трудно. Ведь этот сетевой ресурс, объединяющий сеть магазинов, существует уже не первый год.

voentorgi_pyatigorska_1

Все разделы и секции магазина тщательно структурированы. Неразбериха, которая нередко раздражает посетителей, здесь отсутствует. Все на своих местах, все разложено ″по полочкам″, и ничего не свалено в большую кучу, где найти нужную вещь крайне затруднительно. Это облегчает поиск. А когда появляется новая секция, это сразу привлекает внимание посетителей и потенциальных покупателей. К тому же многие пояснения к предлагаемым изделиям не только несут краткую информацию о предлагаемом товаре. В них можно встретить интересные исторические и малоизвестные факты, с которыми многим будет любопытно ознакомиться. И даже ничего не купив в этот раз, посетитель все равно покидает военторг с чувством, что заходил сюда не зря.

Милитарка не ограничивается узконаправленным ассортиментом изделий, это очень важно. Поэтому сюда заглядывают не только мужчины, но и женщины, люди пожилого возраста и подростки. Здесь можно отыскать любую вещь, мало-мальски связанную с активным отдыхом. А тот, кто ищет подарок и заходит в магазин в первый раз, сразу понимает, что попал по адресу. Вот в этом и заключается один из секретов хорошего военторга. Главное, не зацикливаться на узкой тематике. Иначе магазин превращается в скучный и пыльный склад весьма специфических вещей.

Еще один из путей достижения отличных результатов, используемых магазином Милитарка, предлагать любые изделия в различных ценовых категориях. Причем, и это условие обязательное и нерушимое, качество любой модели должно быть на высоте, независимо от ее стоимости. Ведь изделия отличаются производителями, используемыми материалами или громкими лейблами. Что ж, если покупатель может позволить себе приобретать вещи брендованные, это его право. Точно так же, как и те посетители, которые ищут изделия по бюджетным ценам, исходя из тех или иных соображений. Каждый может найти тут для себя то, что он ищет. Поэтому подавляющее число покупателей возвращаются в наш военторг снова и снова.

p1060583

Есть еще один тонкий момент. Увлечение в последнее время повседневной одеждой и обувью с легким налетом милитари стиля, побуждает многих производителей, в том числе и с мировыми именами, ориентироваться на широкий круг потребителей, а не только на спортсменов, туристов, охотников и искателей приключений на ″неведомых дорожках″. Надо успевать за рынком в этом плане. Ведь реплики армейского обмундирования, адаптированные, скажем, для города, несут в себе все положительные качества, присущие прототипам. Комфортность в ношении, носкость, функциональность и практичность в наш век напряженного трафика жизни играют далеко не последнюю роль. И покупатель это весьма ценит.