Атрибуты бизнеса: юридический адрес фирмы

Атрибуты бизнеса: юридический адрес фирмыДля бизнес-леди непременным деловым атрибутом может стать не только автомобиль. Важно позаботиться и о правильно оформленных атрибутах для своей фирмы, например, о небольшом офисе и о постоянном юридическом адресе. Если с арендой офиса особых проблем не предвидится, то с оформлением адреса могут возникнуть некоторые сложности. Поэтому можно купить юридический адрес в Москве у надежной проверенной компании.

Аренда адреса

Для того чтобы оформить аренду юридического адреса, необходимо выбрать подходящий из обширного списка и оформить специальный договор. Срок действия такого договора может быть рассчитан на полгода или 11 календарных месяцев, а оплату можно производить как наличными, так и переводом с банковской карты.

При выборе адреса можно сделать определенную привязку по таким критериям:

  • в зависимости от административного округа;
  • по отношению к определенной налоговой инспекции.

Приобретая адрес у проверенной солидной компании, клиенты могут быть уверены в его индивидуальности (то есть по этому адресу будет регистрироваться только их фирма, а не множество дополнительных). А договор аренды после истечение указанного в нем срока можно неоднократно пролонгировать.

Виды юридических адресов

Юридический адрес в зависимости от его сопровождения может быть:

  • «Нулевым» (самый дешевый);
  • с почтовым обслуживанием;
  • с рабочим местом (так называемый «офисный»);
  • с секретарским обслуживанием – для обработки вашей корреспонденции и приема телефонных звонков.

Выбирая любой из этих видов, клиент получает гарантийное письмо и копию свидетельства от собственника адреса, а также акт о приеме-передаче помещения от собственника к арендатору, но только при покупке адреса через надежную фирму можно быть уверенным в высоком качестве оказываемого арендатору сервиса.