Прекрасный Сингапур

Все не можете выбрать себе новое место проживание? Хотите уехать куда-либо и начать новую жизнь, качественно нового уровня? Тогда Сингапур точно станет интересным решением и выбором, так как сейчас данный регион считается наиболее рациональным и стабильным в отношении обеспечения работой и очень высоким уровнем жизни. Разумеется, не все считают так и не все придерживаются определенного мнения в отношении Сингапура, однако согласно исследованиям специалистов и профессионалов в этом вопросе, Сингапур действительно занимает верхнюю строчку в списке тех мест, в которых хочется прожить всю свою жизнь. Здесь вопрос состоит не только в ценах и уровне жизни – но также в гражданах.

Потому как Сингапур развивается из года в год и его развитие не ограничивается исключительно расширением городской инфраструктуры – помимо того, что приблизительно треть населения зарабатывается свыше 200 тысяч долларов в год, так и разнообразные международные программы развития идут на пользу региону. Что и позволяет сказать, что он более чем хорошо подходит для формата современной работы и жизни. Если Вы ещё сомневаетесь в отношении выбора наиболее привлекательного места, то Сингапур точно может быть тем самым выбором!

Однако многих наших граждан интересует вопрос, а нужна ли виза для попадания в Сингапур? Ответ будет далее в статье. Виза нужна в любом случае, только при 1 ситуации, связанной с транзитными поездками, когда человек ожидает в аэропорту следующий пересадочный рейс самолета. До 96 часов разрешается ожидание. В любых всех случаях россиянам нужно оформлять визу. Также особые условия предлагаются дипломатам, при наличии у них соответствующего дипломатического и служебного паспортов визу можно не оформлять. Им разрешается пребывать в Сингапуре до 30 дней. Оформить визу в Сингапур быстро и без всяких сложностей поможет проект Туристер.Ру и лицензированный туристический оператор Сентоза-Тур. Оформление происходит в онлайн-режиме по ссылке https://singvisa.tourister.ru/. Цена оформления всего 60 долларов, а занимает это всё по времени — 2-3 дня.