Модные куртки

На пике популярности минимализм и простота линий, роскошные цвета и акцент на линии талии. Оригинальные фасоны, новая ультракороткая длинна, стильные детали – основные отличительные черты модных весенних курток.

Многие известные дизайнеры представили очень укороченные модели. Их стоит комбинировать с длинным свитером или утепленною юбкой (в зависимости от погодных условий).

Весьма эффектно смотрятся фасоны с широкими капюшонами. Их лучше сочетать с зауженными брюками и короткими ботинками, которые весной будут на пике популярности. В фаворе и практичные куртки-плащевки с накладными карманами!

В коллекциях Dsquared2, Celin одно из ключевых мест отведено курткам в байкерском стиле. Этот тренд был представлен еще в прошлом году, и как показывает практика, не собирается сдавать свои лидерские позиции. Цветовая палитра — от классического черного до ярких насыщенных цветов. Так же мы Вам рекомендуем заказывать одежду, а именно мужские куртки «климат-контроль» от auto-jack.

Кроме курток с металлическими застежками и молниями, на подиумах можно увидеть немало лаконичных вариаций, которые годятся для использования в ежедневном гардеробе. К примеру, кожаные куртки с классическими бортами от Bottega Veneta.

Модная фактура — плащевка, замша, натуральная кожа, дуэт твида с трикотажем. Можно смело экспериментировать с цветными вариантами изделий: синий, бордовый, красный и все оттенки коричневого. Настоящими «любимчиками» многих брендов стали ультрамарин и бирюза, им стоит уделить особое внимание.

И главное помните, что верхняя одежда весной должна стать главным акцентом в модном и стильном гардеробе.

Изначально стоит отметить, что одним из самых востребованных, популярных и, конечно же, привлекательных материалов для создания верхней одежды на протяжении многих лет считается кожа. Даже первобытные люди отдавали предпочтение кожаным и меховым изделиям.

Кожаная куртка представляет собой поистине уникальную вещь. Ее основными преимуществами является максимальная защита от дождя и сильных порывов ветра, не промокает, чистить ее совершенно несложно, кожа удобна при ношении. Но самое главное достоинство – это привлекательный внешний вид. Да и к тому же, она может использоваться несколько лет. Это никоим образом не влияет на ее состояние.