Мужское половое бессилие

Производитель Centurion Labs и препараты Vidalista

Centurion Laboratories – крупный индийский производитель и экспортер известных лекарственных препаратов. Продукция компании сертифицирована и изготавливается из сырья высокого качества. Предприятие выпускает широкий ассортимент лекарств: от антигистаминных таблеток до антибиотиков. Особой популярностью пользуются дженерики раскрученных средств для потенции и продления акта.

Под брендом Vidalista компания Centurion Labs выпускает медикаменты с Тадалафилом в различных формах выпуска и дозировках, а также комбинированные таблетки Super Vidalista. Все средства этой серии вы можете купить в интернет-аптеке, так как в розничной продаже они не продаются.

Форма выпуска, состав и дозировка

Супер Видалиста представляет собой регулятор потенции и пролонгатор акта. Выпускается в классических таблетках по 80 мг, в составе которых 20 мг Тадалафила и Дапоксетин в концентрации 60 мг. Это рекомендуемые суточные дозировки, безопасные для здоровья.

Таблетки имеют круглую форму и покрыты оболочкой коричневого оттенка. С помощью разделительной риски можно корректировать дозировку активных компонентов в зависимости от индивидуальной переносимости.

Обратите внимание, что препарат не является классическим дженериком Сиалиса или Прилиджи. Каждая таблетка лекарства содержит сразу два действующих вещества.

В 1 блистере 10 таблеток. На обратной стороне упаковки предоставлена необходимая информация: полное наименование (Super Vidalista Tadalafil & Dapoxetine Tablets), дозировки действующих ингредиентов, производитель (Centurion Laboratories), партия и дата выпуска, рекомендации по хранению. Такой современный лекарственный препарат для лечения импотенции, как «Сиалис».

Механизм действия и эффект от приема

Супер Видалиста является комбинированным средством, которое обеспечивает двойной эффект: укрепление эрекции и решение проблемы ранней эякуляции. Лекарства не только продлевает половой акт примерно в 3-5 раз, но и нормализует половую функцию практически на 2 суток! А о том, как правильно принимать Супер Видалисту, можно узнать из инструкции.

Благодаря Тадалафилу, который относится к ингибиторам ФДЭ-5 типа, происходит релаксация гладкой мускулатуры и усиливается кровоснабжение полового члена. Возникает стабильная эрекция, которая позволит мужчине чувствовать себя уверенно в течение ближайших 36 часов.

Наличие Дапоксетина – представителя группы антидепрессантов СИОЗС обеспечивает удлинение акта. Это вещество блокирует поступление импульсов к рецепторам головного мозга о скорой разрядке путем возвращения излишков серотонина в кровяное русло. Мужчина получает возможность контролировать время наступления оргазма, что способствует пролонгации акта.

Супер Видалиста предназначена для комплексного лечения. Дапоксетин и Тадалафил прекрасно сочетаются, но если нет необходимости в двойном эффекте, то лучше воспользоваться классическим дженериком Сиалиса Vidalista 20. В таком случае риск побочных явлений ниже и меньше противопоказаний.

Обратите внимание, что Супер Видалисту чаще всего покупают мужчины, которые нуждаются не только в усилении потенции, но и в устранении проблемы преждевременного семяизвержения.

Преимущества и особенности препарата

Лекарственное средство разработано специально для восстановления мужской силы и продления акта. Медикамент, несмотря на сложную формулу, обладает высокой эффективностью и хорошо переносится. Это подтверждают не только клинические испытания, но и положительные отзывы мужчин о Супер Видалисте на форумах.

Преимущества препарата:

  • мощное усиление потенции на период 36-48 часов;
  • увеличение продолжительности акта;
  • повышение сексуальной выносливости;
  • получения ярких, новых ощущений.

В сравнении с классическими дженериками, Супер Видалиста содержит два активных вещества, время действия которых очень сильно отличается. Физиологический эффект Тадалафила поддерживается более 36 часов, однако химическая поддержка Дапоксетина прекращается уже через 3-4 часа.