Частный воздушный транспорт

В жизни, и особенно в бизнесе и политике крайне часто для достижения тотального успеха не хватает буквально мгновения. С такой ситуацией сталкивались крайне многие бизнесмены в нашей стране.

Россия чрезвычайно перспективная страна с точки развития бизнеса, поэтому многие инвесторы готовы вкладывать в страну деньги. Однако точно такие же ужасно огромные расстояния иногда способны перечеркнуть все усилия.

Одним из решений такой важной и актуальной проблемы является деловая авиация, которую некоторые наши соотечественники называют малой авиацией. Сейчас стоимость аренды самолета достаточно приемлемая, и такая услуга пользуется активно богатыми и престижными людьми.

Однако малая авиация – это уже достаточно распространенное и характерное явление в мире. Нелишним в этой связи будет заметить, что малая авиация на рынке авиа перевозок грузов и пассажиров в большом количестве стран занимает лидирующие позиции.

Хотите пример. Пожалуйста. Для такого примера более чем подойдет такая богатая и многолюдная страна, как Канада. Господство на внутренних авиалиниях в этой стране всецело принадлежит небольшим компаниям, эксплуатирующим джеты.

Деловая авиация в России

В переводе на более современный русский язык термин «джет» дословно перевести трудно. Однако он означает всего только самолеты с уменьшенной длиной фюзеляжа, которые берут на борт минимальное количество пассажиров.

Такие воздушные средства доставки начинают становиться популярными из-за небольших габаритов, хорошей живучести и ремонтопригодности.

Как не смешно прозвучит, однако Россия не является абсолютным профаном и новичком в освоении такого типа авиа перевозок. Когда-то, еще лет 20-30 назад, были в одно время крайне популярны рейсы вертолётов и небольших воздушных такси, самолетов АНТ. Сегодня авиа транспорт является самым дорогостоящим видом транспорта. Поэтому применяют его в основном бизнес структуры.

В этом смысле один из поулярных перевозчиков страны Private Jet Charter способна предложить российским бизнесменам крайне выгодный сервис по доставке пассажиров во все уголки страны. С минимумом хлопот и пересадок, что немаловажно для деловых людей.

Чтобы сразу стала понятна выгодность сотрудничества с таким пассажирским авиа перевозчиком, стоит озвучить такие факты: при необходимости оперативно добраться до необходимой точки на карте, расположенной более чем в 500 км от вашего месторасположения, арендовав самолет вы потратите в среднем в 2 раза больше финансовых ресурсов и денежных средств, затратив на это времени почти в пять раз меньше.