Софосбувир в составе дженерической терапии — достойный отпор вирусу гепатита С

Для многих людей информация о вирусном гепатите С звучит на уровне сообщений о летающих тарелках. Они по своей природной самоуверенности беспечности считают, что эта беда может приключиться с кем угодно, но только не с ними. И в этом основная проблема такого активного заражения вирусом всего населения Земли. Сейчас в мире насчитывается только по приблизительным данным порядка 150 миллионов людей, чей организм поражен ВГС и которым грозит реальная опасность потерять здоровье, а то и жизнь — ежегодно от вируса умирает порядка 350 000 человек.

Новый уровень противовирусной терапии

Лечение этого коварного заболевания, которое часто называют “ласковым убийцей” из-за отсутствия симптомов и умения маскироваться под респираторные и другие болезни, сейчас вышло на новый уровень. Терапия современными препаратами стала более продуктивной — в 95-99% случаев удается добиться позитивных результатов — то есть устойчивого вирусологического ответа. Длительность лечения занимает в среднем 12 недель, но может быть продолжена до 24 недель в отдельных случаях, когда болезнь перешла в хроническую форму и у больного наблюдается фиброз или цирроз печени.

Терапия чаще всего бывает с применением дженериков — это качественные аналоги, стоимость которых доступна большей части пациентов. Производят эти препараты в странах Азии. А вот их доставка до недавнего времени была самой большой проблемой.

Решение вопроса продажи и доставки дженериков

Сейчас вопрос доставки и продажи дженериков решен — в Сети начали активно работать профильные сайты. Здесь продаются препараты, закупленные оптом на заводах-производителях. Это позволяет избежать посреднических накруток и быть уверенным в подлинности препаратов. Сегодня приобрести Софосбувир в Москве не составляет труда — достаточно зайти на сайт, оставить заявку, оплатить заказ и встретить курьера на любой станции метро, указанной клиентом. Софосбувир в Москве предлагается по ценам, максимально приближенным к тем, которые установили фармакологические заводы-производители. К препаратам прилагаются инструкции и сертификат соответствия.

Приобрести Софосбувир в Москве следует после назначения, сделанного врачом. Это исключит возможность передозировки активного вещества — Софосбувир назначается в комплексе с другим препаратом, в состав которого входит другое активное вещество. Софосбувир в Москве активно применяется в безинтерфероновой терапии и постоянно демонстрирует высокую результативность.