Дизельный генератор 30 квт

«В случаях, когда воздушный шум не может быть снижен в источнике возникновения, ГЛУШИТЕЛИ являются эффективным средством ослабления звука на пути его распространения» (ГОСТ 31328-2006 (ИСО 14163:1998) Шум. Руководство по снижению шума глушителями). Ослабление шума впуска и выпуска стационарных двигателей внутреннего сгорания является одной из многих областей применения глушителей, как правило, диссипативного и/или реактивного типа.

Наибольшее применение, в силу распространенности конструкций выпускной системы отработавших газов ДВС, получили цилиндрические глушители с прямым, Г-образным и V-образным типами расположения входных и выходных патрубков. Купить качественный дизельный генератор можно на сайте ДЭС.

Дизельный генератор 30 квт

Сильфонный металлический компенсатор (далее компенсатор) – это устройство, предназначенное для герметичного соединения элементов различного рода устройств, перемещающихся относительно друг друга и обеспечивающее компенсацию возникающих в процессе эксплуатации деформаций и вибрационных нагрузок. Такие деформации и нагрузки неизбежно возникают из-за температурных изменений внутренней и внешней среды, действия различных внешних факторов и погодных явлений, и компенсируются входящим в состав компенсатора гибким элементом (сильфоном). Основными областями использования компенсаторов являются трубопроводы, сосуды под давлением, а также системы транспортирования и перекачки разных жидкостей и газов.

Тип, параметры компенсатора выбираются в соответствии с его основным назначением, т.е. характером перемещения соединяемых элементов, давлением и температурой транспортируемой среды.
Сильфоны, являющиеся основным элементом компенсаторов, представляют собой тонкостенные гофрированные оболочки, могут иметь один или несколько слоев и, как правило, изготавливаются из марок нержавеющей стали, устойчивых к воздействию коррозии, таких как, например: 08Х18Н10Т/AISI321, 08Х18Н10/AISI304.
Патрубки, соединяющие компенсатор с трубопроводом, выполняются из конструкционной углеродистой стали, марок 20 или 35.
Соединение элементов трубопроводов различного назначения, выхлопных магистралей двигателей и другого оборудованию может осуществляться с помощью патрубков под приварку или фланцев***