Растаможка автомобиля из США в Одессе

Имеющие мировое признание американские грузовики Volvo VNL, словно перенесли автомобили дальнего следования из века ХХ в век ХХI. Созданные, чтобы стать самыми успешными, экономичными, безопасными, удобными в обслуживании машинами на автомобильном рынке США, грузовики Volvo VNL, стали одним из символов американской культуры, американской мечты, символом успеха. Выкуп, доставка и растаможка авто из США и Канады доступна тут https://rastamozhka.com/rastamojka-avto-i-raschet-platezhey.

И перешагнув границы североамериканских соединенных штатов, начали свое победное шествие по всему миру. В любой стране земного шара владеть таким автомобилем, значит вызывать черную зависть конкурентов и уважение друзей и партнеров. Что ни говорите, но американские грузовики — это круто. Но и запчасти к ним не так легко найти, например компрессоры для грузовых автомобилей.

Гладкий, изогнутый капот, изящные линии которого скошены с уклоном в 18 градусов, наклоненное под углом в 23 градуса лобовое стекло, предоставляют водителю прекрасный обзор дороги и создают аэродинамику автомобиля, позволяющую максимально экономить топливо. Кабина, прошедшая шведское краш-тестирование, противоподкатная балка, подушки безопасности, трамвобезопасная панель водителя — создают то, без чего американские водители не представляют себе своего рабочего места — практически домашний комфорт, и еще раз комфорт.
Сегодня линейку Volvo VNL, представляют грузовики девяти моделей, и каждая из этих моделей обладает высочайшей репутацией.

Рассмотрим их подробнее

Если бы понадобилось дать имя модели Volvo VNL 730, то это имя было бы таким — «Рабочая лошадь». Однако, так как Volvo VNL 730 сочетает в себе самые невероятные качества, то к имени пришлось бы добавить «Благородная рабочая лошадь», поскольку по своей элитности и заслугам это арабский скакун, никак не меньше. Если груз или маршрут требуют мощного автомобиля, нет ничего лучше, чем Volvo VNL 730 с двигателем D16 и 14 -ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Аэродинамика этого автомобиля рассчитана таким образом, чтобы вам как можно реже приходилось сворачивать на заправочные станции, и даже на топливе вы могли бы сокращать свои расходы. О комфорте водителей даже не стоит вспоминать. Эти грузовики имеют не просто удобную кабину, но изысканную кабину класса «люкс». Ну а внешний вид автомобиля (причем не только снаружи, но и внутри) это реальное воплощение американской мечты об успехе, которого каждый добивается собственными силами. Volvo VNL 730 — воплощение такой мечты в металле. Впрочем, тут удивляться нечему. Ведь это американская мечта и американские грузовики Volvo VNL.