Студенческие программы, трудоустройство и образование за границей

Подавляющее большинство тех, кто читает этот блог, были бы в восторге от путешествий. Если бы тебя не было, тебя бы здесь не было! Если вы тоже любите детей, возможно, вы захотите начать думать о том, чтобы стать Au Pair !

Если у вас есть какой-либо опыт ухода за детьми, то стать Au Pair за границей может быть ЛУЧШИМ способом путешествовать. Вас примут в семью за границей; вы будете жить с ними, есть с ними и станете полноценным членом семьи. Это даст вам невероятную стартовую площадку, чтобы вы могли путешествовать и получать максимальную отдачу от пункта назначения.

Connect Abroad Corporation организовывает программы студенческого и культурного обмена: Work and Travel, Au Pair, преподование английского за границей, Internship, Work and Study, стажировки и работа за рубежом с 2010 года. Деятельность компании охватывает более 40 стран. Гарантия надежности и безопасности наших проектов – сотрудничество только с наилучшими и проверенными партнерами.

Если вы станете Au Pair с Connect Abroad Corporation, у вас также будет неограниченный доступ к семейным профилям, чтобы перед отъездом вас сопоставили с семьей PERFECT , у вас будет доступ к курсам, чтобы стать лучшим Au Pair, с которыми вы подружитесь, когда вы приедете, и получите всю поддержку, которая может вам понадобиться в вашем путешествии. Но мы вернемся к этому позже.

А пока мы можем начать с основ.

Что такое Au Pair?

Au Pair — это молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет, который выезжает за границу, чтобы жить в принимающей семье. В обмен на еду, питание и карманные деньги они будут обеспечивать принимающую семью уходом за детьми, а иногда и легкой работой по дому.

Первоначально размещение Au Pair было разработано как культурный обмен, когда путешественник мог улучшить свои языковые навыки с помощью языковых курсов. Хотя это все еще имеет место, этот стиль путешествий уже развился. Au Pair стали ценными членами семьи. В Connect Abroad Corporation мы часто получаем сообщения о том, что Au Pair и их принимающие семьи развивают невероятно особые отношения, которые длятся годами после того, как Au Pair уехала домой!

В чем разница между Au Pair и няней?
Благодаря Мэри Поппинс все знают, что такое няня. Но что такое Au Pair? Хотя у них есть сходство, есть и существенные различия!