Подшипник. Поломки рулевых реек

Первые признаки неисправности рулевой рейки: стук под передней осью, масляные пятна на асфальте в районе передней части автомобиля, нехарактерные звуки в гидроусилителе.

Если рейка подтекает, в первую очередь, ее разбирают, проверяют целостность элементов, состояние резино-технических изделий. Подшипники SKF, вы можете заказать, если перейти на сайт.

Ассортиментный ряд подшипников SKF

Система контроля качества на всех заводах производителя сертифицирована по соответствующим мировым стандартам ISO. В онлайн-каталоге представлены следующие виды подшипников SKF:

  • шариковые радиальные (с пазом для ввода шариков, стопорной канавкой);
  • упорные шариковые;
  • шариковые радиально-упорные;
  • радиальные роликовые с тороидальными роликами;
  • упорные роликовые и так далее.

При Вашем обращении квалифицированный менеджер предоставит подробную консультацию и поможет сделать правильный выбор требуемого вида подшипников SKF. Удобному использованию сайта способствует многофункциональный интерфейс и специальная строка поиска.

Успешно сотрудничаем с юридическими и физическими лицами. Заказные позиции отправляем по всей территории России. Курьерская доставка предусмотрена для покупателей из Москвы и Санкт-Петербурга.

Нашим клиентам мы предлагаем оригинальную продукцию от производителя. Качество всего ассортимента подтверждается фактом предоставления гарантийных обязательств.

Что входит в ремкомплект рулевой рейки? Специалисты “Мастер Сервис” собрали комплекты запчастей, идеально подходящие для различных марок авто и агрегатов. В них входят детали, которые изнашиваются быстрее всего: опорные втулки, тефлоновые резиновые кольца и т.д.

В ремкомплект рулевой рейки с ГУР входят также уплотнительные и защитные кольца для гидроцилиндра и распределителя, сальники, подшипники. Комплектация ремонтных комплектов может отличаться в зависимости от конструкции агрегата и модели автомобиля.

Купить ремкомплект рулевой рейки в интернет-магазине

В ассортименте магазина “Мастер Сервис” вы найдете ремонтные комплекты для реек с гидроусилителем и без него. Мы продаем ремкомплекты в розницу, а также сотрудничаем с оптовыми покупателями — СТО, автомагазинами.

В интернет-магазине выгодно покупать ремкомплект рулевой рейки: цена онлайн на 10-20% ниже, чем в специализированных оффлайновых магазинах.

Заказывайте запчасти на рулевые рейки на сайте “Мастер Сервис” — мы доставим их в любой регион России.