Компания Apple, как созидатель технологий

Как и положено выдающимся брендам, магазин фирмы «Apple» также должен иметь эксклюзивный дизайн и выделяться среди серой массы. Именно так решило руководство «Apple» и обратилось к архитектурному бюро «Bohlin Cywinski Jackson» для того, чтоб последние разработали проект новой торговой точки компании в Шанхае.

Интернет заработок с приложениями, потенциально может быть весьма значительным, но для новых приложений самая большая проблема из анонимности.

В феврале, Apple купила платформу для поиска у приложений Chomp и, по-видимому включила алгоритм поиска в его новом измененном магазине.

Эти изменения в результатах поиска означает, что маркетологи должны переосмыслить то, как они продают свои приложения. Хорошая новость заключается в том, что со значком значок поиска Genius, в настоящее время в главной роли в панели инструментов на мобильных устройствах, все приложения, более вероятно, появятся в результатах поиска.

Кнопка Genius поможет настроить таргетинг на время, используя данные о приложениях, которые уже находятся на устройстве пользователя, а также истории предыдущих обысков, проведенных пользователем. Другие функции включают в себя кнопки социального обмена, так что вы можете поощрить пользователей поделиться своим приложением с друзьями, а также намного лучший пользовательский интерфейс (UI).

Первое приложение скриншот сейчас занимает большую часть экрана на мобильном устройстве, так что это пространство должно сделать для лучшего и более творческого описания и продавать свои приложения.

Наконец, следует отметить, что по данным последнего месяца, ваши ОС IOS приложения должны быть более 54,000 загрузок, чтобы быть среди бесплатного приложения iPhone топ-10 на Apple AppStore. Это означает, что было бы хорошо, чтобы работать над оптимизацией магазина приложений, потому что это легче найти ваше приложение, оно будет иметь больше посещений и, таким образом, больше приобретений. Это приводит к улучшению ранжирования в поиске интернет-магазина и, следовательно, более онлайн заработка.